как быть есле тебя придают?

Алексей Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tom El Гуру (3791) 15 лет назад
забыть, все со временем пройдет, и вы сможете простить этого человека но со временем, не общайтесь с ним сейчас потому что он вас будет раздражать,
Остальные ответы
SagittariuS Мастер (1206) 15 лет назад
смириться с эти и отшить от себя этого человека на всегда....
Любовь Гуру (3973) 15 лет назад
Жить дальше, время залечит душевную рану, но осадок останется на всегда.
Любовь Шишанова Мыслитель (5492) 15 лет назад
Есть такие идиоты, которые занимаются предательством. Они неисправимы. Исключите этого человека из своей жизни. Удачи!
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
Не поддерживать никакие отношения с этим человеком...
Зайчик беленький Гуру (2950) 15 лет назад
Вопрос кто предает? К сожалению, не всех предателей можно исключить из своей жизни.
БАГИРА Ученик (124) 15 лет назад
Попытаться разобраться почему этот человек поступил с вами так. Либо есть причины, либо он.. . и не надо больше доверять ему.