Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У сына атопический дерматит, постоянно.Есть ли хорошее средство не горманальное, которое помогает?

Виктория Белова (Соколянская) Ученик (243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Helga Мыслитель (5628) 15 лет назад
А врачей у Вас там нету? Аллергологов, дерматологов? Своего ребёнка лечила козьим молоком и продуктами на нём приготовленными + диета (исключить ВСЁ), + местные мази (Адвантан (гормональный)) + зиртек (антигистамин) + биофлор (бифидумбактерин) . А вообще, адекватное лечение в конкретном случае может рекомендовать только врач. Из условно безопасного в списке только козье молоко и биофлор