А вас не задалбало друг друга обсерать после Шахтер-ЦСКА?

Славик Король Мастер (2418), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хотя и сам свои пять копеек вставил)))
Лучший ответ
Sanya Juris Мудрец (11675) 15 лет назад
да.... я смотрю здесь некоторые проигрывать не умеют....
Остальные ответы
Dr.Gonzo Просветленный (48461) 15 лет назад
со вчерашнего вечера наблюдаю словесный понос у представителей самостийной)) )
победители йопта)))
Источник: ржунимагу))
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
ЦСКА будет играть в чемпионате, а "Шахтера" ждут поединки с французами
kInG Мыслитель (8375) 15 лет назад
Хм, россияне упрамые, до сих пор думают что ЦСКА лучше Шахтёра. Вот я вспомнил те недавние времена когда на ответах маил ру все обсирали Украину (Джокер Джокерович Илья и другие) теперь пусть не жалуються.
алена ларина Мыслитель (5573) 15 лет назад
Мне уже все равно - я труп!
Источник: Неужели на сайте одни хохлы?
kInGМыслитель (8375) 15 лет назад
На сайте нас процентов украинцев 30, а ща россияне все онемели тока некоторые вылазят...
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
ну хоть зенит не трогают...
КляксаМудрец (15794) 15 лет назад
Как сказла где -то одна участница категории - нам повезло что здесь болел Удинезе нет.
А то началась бы бойня уже прекрестнаяв в четыре рыла...
lobo1893 Мастер (1257) 15 лет назад
Незнаю, кому надоело, кому нет, а я
nata ника Гуру (3854) 15 лет назад
НЕт большей радости для нас если соседу выбьют глаз! Это точно про Москалей! Наши просто выражают радость по поводу выиграша своих команд и все! Если бы нашим соперникам было не ЦСКА радости было-бы не меньше!!!
Источник: личное мнение