Голосование за лучший ответ
Алексей Марченко
1 год назад
В прокуратуру пойди, пожалуйся на них, хотя я бы тебе рекомендовал в Евро суд обратится, только там что-то добиться возможно
Donnie BrascoУченик (36)
1 год назад
Евро суд в рашке серьезно? Тут мусора только бабло хапать каждый месяц красиво могут. А найти подонка не могут зная его фио адрес и телефон и номер авто вторую нежелю. Позор ментам
Дроид
1 год назад
иди в прокуратуру
по другому некоторые не могут работать
нужен стимул им ...
Donnie BrascoУченик (36)
1 год назад
Думаешь там нвйду справедливость? В этой рашке всегда так будет, тут мусора защищают власть. Если бы у кого нибудь дармоеда начальника полюции так случилось его бы через час лишили прав и показали по тв. А тут вторая неделя пошла и ответ только ищем
hebuhka
1 год назад
Если у вас есть объективные причины, которые мешают заполнить европротокол, позвоните в дежурную часть еще раз. Объясните все нюансы и скажите, что сотрудники ДПС отказались приезжать на место аварии.
Сообщите, что напишете жалобу в вышестоящую инстанцию, прокуратуру или суд. Сошлитесь на пункт 7.3 Административного регламента ГИБДД. Он предписывает инспекторам незамедлительно прибывать к месту ДТП и документировать случившееся.
Сослаться можно на:
---сомнения в подлинности полиса ОСАГО второго водителя;
---несогласие с размером ущерба;
---подозрение на наличие скрытых повреждений;
---отсутствие у обеих сторон нужных бланков;
---разногласие по поводу обстоятельств ДТП.
Если ничего не помогает, позвоните в службу 112. Часто звонок приходится повторить 3–4 раза. Не рассчитывайте на то, что вам помогут немедленно. Вновь и вновь набирайте номер и требуйте, чтобы оператор связался с правоохранительными органами. Рано или поздно это обязательно подействует.
Donnie BrascoУченик (36)
1 год назад
Все оформили уже. Но идет вторая неделя как они якобы ищут. Что его искать машина стоит у дома адрес номер тел гос номер авто известен , но увы ти
Дмитрий Борин
1 год назад
Вы читали свой вопрос? Опишите, что сосед совершил ДТП, скрылся, беседы не помогла, вызвали ГИБДД.Это через сколько вы вызвали ГИБДД если сосед успел скрыться потом получается вы его дождались провели беседу и только потом обратились в органы. В остальном если полагаете, что должностные лица органов исполнительной власти бездействует, подайте жалобу прокурору. Это можно сделать онлайн, либо на сайте прокуратуры, либо через сайт гос услуги.