8 (800) 250-08-90 набери . Только совет бесплатный - набери не с именно своего номера,а с номера дргого оператора (возьми у кого то из знакомых позвонить Билайн или Мегафон,например) - так они быстрее ответят !
Попутно вопрос - а через
lk.mts.ru что-управлять номером ты не можешь что ли ??? Я уж несколько лет так и делаю во всех своих и не только номерах !
Вероника СтриженоваМудрец (16329)
1 год назад
У меня есть личный кабинет, я не тупая. Они без уведомлений начали брать с меня 30 р в сутки за инет. Хотя он по тарифу Супер 100 не подписан был. Я просто охреневаю. Спасибо тебе что хоть ты понял, остальные стебаются. Сейчас попробую.
Вероника СтриженоваМудрец (16329)
1 год назад
Я услышала за 16 минут куда нажать, подождать, но сотрудника там , как я и ожидала, не будет.. Мне легче утром в офис МТС сходить. Спасибо за помощь.