Где найти единомышленника по заработку на forex?может быть это именно вы!

Илья Воробьёв Знаток (254), закрыт 15 лет назад
ищу единомышленника по заработку на forex.чтобы им стать напишите мне на e-mail: ilyavorobei@mail.ru
Лучший ответ
Galina ТТТТТТТТТТТТТТТТ Гуру (4418) 15 лет назад
Я работаю на форексе и что? не слушай тех кто нифига в этом не смыслит
Остальные ответы
serg nevazhno Ученик (215) 15 лет назад
http://agaroza.ru/post_1234113151.html - прочитай, может, Тебе после этого не захочется играть на Форексе.. .
freezoloto Мудрец (10782) 15 лет назад
Ищите сообщества да и у брокеров есть форумы, там подобные люди общаются!