Замена картриджа в смесителе

IIIIlIllllIIIIIIllIII Знаток (425), закрыт 1 год назад
Открутил ручку смесителя и обнаружил, что в моём нет гайки как в видео по замене картриджа. Пытался открутить, но не получилось. Что делать с этим?
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (121943) 1 год назад
Купить ключ или самому сделать или пытаться откручивать подручным инструментом. Не сломай гайку.
Остальные ответы
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (164808) 1 год назад
Если у вас нет возможности открутить гайку, то вам нужно будет заменить смеситель целиком. Для этого нужно обратиться к профессиональному сантехнику. Он сможет установить новый смеситель и заменить картридж.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (702586) 1 год назад
После смены катриджа кран будет ломаться часто ,мне это надоело и теперь у меня везде кран-букс