Кокда мне будит 14 я смагу поминять сам имя и фамилию кпримеру на Крутой Нагибатор? Такое имя можна сделать?

Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15926), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7110) 1 год назад
Все, что не оскорбительно и не цифры - можно.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265778) 1 год назад
поменяй фамилию на лошопедик228
vlad saladМыслитель (8239) 1 год назад
у меня деда по отцовской линии так звали
StrongFloppa Ученик (8) 1 год назад
За такие ники в RealLife даётся бан
John Martinez Профи (519) 1 год назад
поменяй имя на user_9312984294289 а фамилию на пробел
Tif Tora Ученик (54) 1 год назад
Нет, 14 лет замало, вроде можно либо в 18 либо в 20. Но на такое тебе ни где имя не поменяют
Андрей Слегкин Оракул (58111) 1 год назад
Нет. И даже в 18 лет ты не сможешь без веских оснований поменять имя и фамилию. Вот если ты Жопкин, Педюк, Гопников - тогда у тебя большие шансы что смену одобрят, в противном случае тебе скорей всего откажут в смене.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 1 год назад
при таком раскладе... тебя упекут в дурку