Какой фотоаппарат с функцией видеосъëмки вы посоветуете купить?

Yusuf Kosimov Гуру (4254), закрыт 10 месяцев назад
Цена: без разницы
Лучший ответ
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (117060) 11 месяцев назад
в общем случае - iPhone 14 pro. Если же есть какие-то конкретные съемочные задачи, то можно и фотоаппарат подобрать, но они не универсальные ни разу - от того, что и как Вы будете снимать, зависит то, какую камеру Вам купить. А так можно и Hasselblad с PhaseOne насоветовать..
Ted MacLeodПросветленный (22807) 11 месяцев назад
???
OldAlexВысший разум (140320) 11 месяцев назад
Эти камеры снимают видео?
Michael Master Искусственный Интеллект (117060) OldAlex, Фаза - да... хассель свежий не смотрел.
Александр Шелегов Просветленный (23453) 11 месяцев назад
Sony A7SIII, Sony FX3, Panasonic S1 (но лучше Panasonic S1H), Panasonic S5II, Canon R5c, Sigma FP.