Это нормально что парень пытается так контролировать?

Анютка Котова Профи (552), на голосовании 2 месяца назад
Увидел по видеосвязи что я в другом районе, начал «мне это не нравится и по всему городу не есть хорошо», стал «я всегда говорю куда поехал» и в общем жирно намекнул отчитываться о своих делах, я возмутилась и мы поругались
Голосование за лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (29862) 3 месяца назад
другая напишет - мой МЧ никогда не интересуется где я нахожусь...
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (155701) 3 месяца назад
Не нормально

и не нормально общаться с диктатором и агрессором. ты ему ни чем не обязана
Мистер Вдохновение Оракул (69257) 3 месяца назад
Теперь он будет думать, что ты к мужикам ездишь
Пусть браслет или кулон купит и отслеживает по карте.
Потом в конце дня отчёт по местам, где была
Я бы так ответил: если девушка даёт поводы для подозрения в чем-либо, то закономерно, если считает вас близким
Серж Серж Просветленный (46103) 3 месяца назад
Сама такого выбрала, значит для тебя нормально.
Лёха Танкист Мудрец (11833) 3 месяца назад
Нормально. Если хочешь отношений с человеком, принимай его правила игры, или иди нахер.
Любовь Г. Оракул (75754) 3 месяца назад
просто он очень любопытный. идите ему на встречу , раскрасьте его серую жизнь.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (126962) 3 месяца назад
Не нормально. Дальше будет хуже. Шли его лесом.
И это я сейчас серьезно.
n. Искусственный Интеллект (400030) 3 месяца назад
Поговорить и решить всё
Анютка КотоваПрофи (552) 3 месяца назад
Поговорили, он все равно считает что прав