А ХУЛИ меня обижает...плакаю...простынью уже в меня кидается...Что лучше сделать?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263859), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
Лёля))) выйди из палаты мальчиков))) )
не приставай к ним))))
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Хорошо не стулом! ))))
Привет Оль!
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
спрячься под кровать, следующее что кину будет твёрдое:)))))))
Проникновенный Просветленный (49014) 15 лет назад
застрелиться из безшумного пистолета
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
простынью, использованной после первой брачной ночи?)))))))))))))))))))))
Рома Роман Гуру (3154) 15 лет назад
сковороткой по голове, пусть поспит часок другой))))
Андрей Филиппов Мыслитель (5976) 15 лет назад
Из простыни сделай приведение. Злое, но симпатишноееееее.