Программирование

Помогите пожалуйста с заданием по JS

1.Нужна программа которая запросит два чела у пользователя и возведет первое число в степень второго
2.Запросить у пользователя 5 чисел и вычесть среднее значение

1. Программа, которая запрашивает у пользователя два числа и возводит первое число в степень второго:

12345
 let base = prompt("Введите основание степени:");
let exponent = prompt("Введите показатель степени:");
let result = Math.pow(base, exponent);
alert(base + " в степени " + exponent + " равно " + result);

2. Программа, которая запрашивает у пользователя 5 чисел и вычитает их среднее значение:

 let numbers = [];
for (let i = 0; i < 5; i++) {
    let num = prompt("Введите число:");
    numbers.push(num);
}
let sum = 0;
for (let i = 0; i < numbers.length; i++) {
    sum += parseInt(numbers[i]);
}
let average = sum / numbers.length;
alert("Среднее значение: " + average);