Почему жизнь такая сложная штука?

Kiss my trance Мастер (1071), закрыт 17 лет назад
потому что люди сами себе все усложняют???
Лучший ответ
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Мы же не коровы.Поле-трава-молоко.
Остальные ответы
Анна Викторовна Солодкая Профи (911) 17 лет назад
potomuchto v suchestvovanie vovlecheno mnozhestvo kompleksnih modeley i ne kazhdiy mozhet ih razlozhity po polochkam
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
типа того
сука социум во всем виноват!
мы запрограммированны обществом, и сами при том этого не замечаем
svetlo Гуру (3061) 17 лет назад
вопрос и сразу ответ)
Пользователь удален Гуру (3458) 17 лет назад
Ав мире нет ничего простого. Все сложное. Так и должно быть иначе мы не были бы кеме кто есть, а это уже страшно.
Alexander Kim Профи (685) 17 лет назад
потому что мы заваливаем себя мелочами и усложняем. часто мы выбираем для себя не те цели и не тех кумиров.
SETH Мастер (2345) 17 лет назад
Феномен Жизни слишком сложен, чтоб быть простым )