А вам не кажется, что вопросов типа "подарите йока/тоя/чиха" стало меньше?

Татьяна Мыслитель (8252), закрыт 15 лет назад
Неужели все эти попрашайки обзавелись йоркотячихами?
Дополнен 15 лет назад
или мода прошла?
Лучший ответ
питомник "Бас-ко-чи" Гуру (2676) 15 лет назад
Проскакивают, но их удаляют быстро, но уже не так много, деньги наверно кончились на интернет
Остальные ответы
Елена Кузнецова Просветленный (20487) 15 лет назад
не до жиру, быть бы живым. Самим бы выжить
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
нет их удоляют по новым правилам я слышала
ТатьянаМыслитель (8252) 15 лет назад
Ну и хорошо! :))) А то раньше не удаляли так быстро! :))) А тут что то смотрю и не просит никто никого :))) аж странно! :)))
Вени Просветленный (42757) а можт это затишье перед бурей? :)))
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
чуть ниже коккера просили) )
Просто кто здесь просил уже, больше не суются, отбили желающих чуток...
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
да нееет... просто весна пришла, у них другие заботы появились и они свалили в ТДВ :)))
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
сплюньте....
ТатьянаМыслитель (8252) 15 лет назад
ТТТ! :)))
Может на "ты", давно уже общаемся :)))
Levi Просветленный (26483) Хорошо.бум на ТЫ!
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 15 лет назад
ага щас жди, сейчас снег растает окончательно и начнется ПАААААДАРИТЕ. . мне перуанского шпица за 2000 евро, ну или на крайняк немецкого за 1500
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
Вчера все-таки был такой вопросик. Но действительно, меньше стало.
Ксения Петрова Мудрец (11996) 15 лет назад
да надоело побираться - один хрен - без толку..
amrita86 Оракул (76769) 15 лет назад
сейчас все вопросы, которые выглядят как объявления, стали удалять