Будет ли второй сезон игры друзей?

Нет, не будет

Манга все еще выходит. Думаю, другая студия возьмётся за 2-ой сезон

какие же клоуны отсталые , которые пишут что нет мол, никогда не будет мол новых сезонов) тупые твари )

Лол, хуйня информации у тебя, точная информация ли? Нет.

Во первых - если не дают информацию от создателей и тд, это не поводу что не будет

Во вторых - давать надежды нет мысли, а кто сказал кто выйдут или не выйдут "никто"

Если вы знайте прям все с помощью ИИ И ИНТЕРНЕТ, соболезную.

крч ждем еще 2 года

и то не факт

По сути уже меньше года

а это достоверная информация?

будет, в 2026 году

вранье его можно не ждать минимум еще года 2

16 мая 2023 года
Дата выхода 2 сезона «Игра друзей» запланирована на 16 мая 2023 года.

так что нет

Да, второй сезон будет, об этом говорят следующие факторы:
1. Первый сезон закончился упоминанием еще одной игры друзей
2. Не понятно что стало с Юичи
3. Аниме закончилось на 26 Главе манги, при этом, есть еще целых 100 глав, по которым можно сделать продолжение

конечно будет по манге ещё очень много непоказали в аниме ещё 2 сезона по моим подсчётам

Будет

Если есть 1 сезон это не значит что есть 2

там написано просто что вы досмотрели 1 сезон так со многими аниме у которых уже несколько лет не продолжение но все же продолжение скорее всего будет

Скорее всего да, но 2-ой сезон не анонсирован

Мне кажется он будет в 2024 под конец лето, там же потом они зимой играли.

Дата выхода 2 сезона «Игра друзей» запланирована на 16 мая 2024 года.

Ну вот уже 16 и когда же он выйдет?

на дворе 27 июля и нету

На дворе 2 августа и нет

На дворе конец 2024 года
Мм а продолжения так и нет 😂

На дворе 2025 год, продолжения так и нет

01.03.2025 не вышел(

22 апреля - нет

8 мая все еще по ролям)

Аааа Нолям... лять т9)

Да ребят это полный зашквар