Почему магазин связной подал на банкротство и проиграл на рынке?

вке нн Ученик (78), закрыт 11 месяцев назад
Из-за чего у него пошли убытки?
Лучший ответ
Danil Gorloff Просветленный (20409) 1 год назад
Потому что не захотели его продавать, а так как все телефоны завозили по серой схеме, утопили в проверках.
Kitsune GoldМудрец (13810) 1 год назад
Проверки в России? Даже маленькие магазинчики с палью держаться на плаву с 2000х.
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247605) 1 год назад
Поругались со своей влиятельной крышей.
вке ннУченик (78) 1 год назад
В бизнесе нет крыши. Любой может открыть бизнес имея мозги
СталинИскусственный Интеллект (247605) 1 год назад
Да перестаньте, наивный вы человек. Любой прибыльный бизнес под кем-то ходит. Или силовики, или депутаты.
Ванямба Искусственный Интеллект (269092) 1 год назад
Если мне память не изменяет, их бизнес отжали, а новые хозяева не умеют деньги зарабатывать.
Арсений Высший разум (157335) 1 год назад
Такая продукция есть, например, в ДНСе.

И покупают её совсем не так, как во времена доллара по 30-32. Сегодня менять телефоны – уже роскошь...
Dmitry Искусственный Интеллект (602354) 1 год назад
Интернет-торговля медленно, но верно убивает традиционную розницу. А тут ещё война, санкции, срыв поставок товара, невыполнение из-за этого обязательств по ранее заключённым договорам, выплата неустоек - и всё, банкротство.
Vlad P Мыслитель (9333) 1 год назад
Больше всего при банкротстве теряет не сам банкрот, а банки, которые выдавали ему кредиты. Весь не мелкий бизнес работает на кредитах. часто банкротства устраивают преднамеренно, чтобы не отдавать долги (украденные банкротом).