Вопрос для тех кто пользовался и пользуется izi.TRAVEL

Воронеж Воронежский Профи (935), на голосовании 7 месяцев назад
Версия 7.1.1.499 в 2022 izi.TRAVEL работал автоматически запуск, а новые версии не хотят запускаться, и требуют интернет, хотя нажать туристическую аудио точку можно. Мне нравилось izi.TRAVEL тем, что не держишь смартфон в руке, а как начинает говорить, достаёшь и поворачиваешь в новом направлении (если бы не оно, мы многое не знали о Железноводске).
Дополнен 8 месяцев назад
Я копирование вставил название программы, по этому и ссылка выстроилась.
Голосование за лучший ответ
Светлана Антипина Гуру (2887) 8 месяцев назад
Ну так скачайте старую версию