Где лучше хранить деньги на карте или наличными?

A S Ученик (82), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Романенко Знаток (375) 1 год назад
у меня в кармане
ызйзвьсвюйз ыдцзызслвюыУченик (101) 1 год назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Даниил Романенко Знаток (375) ызйзвьсвюйз ыдцзызслвюы, А ты кто?
Аскар Темир Мыслитель (9978) 1 год назад
Покупай золото и храни, остальное всё чревато последствиями
Максим Зиновьев Мыслитель (9122) 1 год назад
Деньги лучше вкладывать, а не хранить. Дефолт в один момент может из твоих денег сделать фантики
The Oktay Знаток (446) 1 год назад
На карте есть проценты, но я всегда держу и налом
Дивергент Высший разум (1760774) 1 год назад
На карте - только рубли на насущные траты. Все остальные рубли - в валюту. А вот валюту надо хранить в банке. Можно стеклянной, но желательно стальной несгораемой.
Dmitry Искусственный Интеллект (614979) 1 год назад
Часть - наличными, часть - безналом, причём в нескольких разных банках. Но основную часть безнала держать не на карте, а на накопительных счетах или депозитах, а на карте - только небольшие суммы на текущие расходы.
Сергей Искусственный Интеллект (129371) 1 год назад
Деньги должны работать, а не просто лежать. С одной стороны это накопительные счета, с другой стороны активно пользоваться как дебетовыми, так и кредитными картами различных банков. Конечно это надо немножко думать, каким банком выгоднее сделать покупку, но как результат плюс несколько тысяч каждый месяц.