посоветуйте эффективные МАГАЗИННЫЕ средства для ускорения роста волос. НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ НЕ ПИСАТЬ!!!

Екатерина Просветленный (21251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
maranta Гуру (3149) 15 лет назад
Я очень много изучала этот вопрос, сама отращиваю волосы, продаются специальные стредства - активатор роста волос DNK, там на 3 применения, стоит рублей 40, не ведитесь на дорогую продукцию, там тот же состав, а платите только за бренд, также советую витамины серии бьюти типа Ревалид, Перфектил, а от драже Мерц мало у кого бывает эффект
Остальные ответы
ALISA Ученик (234) 15 лет назад
парик или накладка как у кобзона!
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 15 лет назад
я считаю, что самые лучшие- Ревивор от Bielita - в круглых баночках.
http://www.belita.by/rus/production/~params=4:7
тут не все их средства, их гораздо больше.
Елизавета Гуру (3209) 15 лет назад
Профессиональная косметика, которая продается в специализированных местах, а чаще всего по каталогу. Ее заказывает салоны и парикмахерские.
R R Гуру (4196) 15 лет назад
Сама же писала что репейное масло. Уже не помогает?? ? Или его сложно купить???
Алина Профи (597) 15 лет назад
Профессиональная косметика Лореаль... шампуни (около 700р), маски (около 1000р).. очень хорошие средства для волос. Еще шампуни и бальзамы Виши.
Ирина Знаток (315) 15 лет назад
Шампунь "Фридерм PH баланс" ( Аптека) , фирма L'ansa ( все для волос) , спрей с планцетой (Аптека) , Жак Дессанж ( восстановление бело-красный) шампунь.