Если моя подруга высказалась о другой моей подруге (когда ей надо было помочь) - твой друг не мой друг, то кто она?

Елизавета Гуру (2704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (2800) 15 лет назад
Она Вам честно сказала, разве это плохо? Врать и придумывать причину отказа в помощи, не стала.
Лучше иметь открытого врага, чем закрытого друга.
У каждого свои недостатки. Кто то в компании хорош, но в разведку с ним не пойдешь. .
А кто то последнее отдаст .. И все интересны по своему и хороши.
Они такие какие есть.. И надо их так и принимать.
Остальные ответы
Сапфо Мудрец (19620) 15 лет назад
мудрилло гамадрила
Елена Петрова Профи (940) 15 лет назад
Человек не хочет брать ответственность за другого. Если бы она вам отказала, тогда это не подруга. Хотя, в чем помочь, тема сложная.
Irina Solnze Мастер (1128) 15 лет назад
я думаю, она так и к Вам тогда относится, и к другим. эгоистка!
корал торин Просветленный (25283) 15 лет назад
..это только в математике "друг моего друга - мой друг " (плюс на плюс - дает плюс).. . а в жизни: "если кракодил сожрал вашего врага - это еще не значит, что он ваш друг" (минус на минус - дает плюс) . короче - по всякому в жизни бывает! :)))
Ахмадишина Татьяна Мастер (1292) 15 лет назад
ВЫ НА НЕЕ НЕ ДЕРЖИТЕ ОБИДЫ.
И дурой ее не назовешь, ведь в жизни мы все совершаем ошибки .
и помощь друг друга нам подойдет.
Коль в жизни случилось что помощь нужна ,
то вы помогите не ждите, ведь жизнь дается одна .
Все бумерангом когда-то вернется.
Жанар Гуру (4083) 15 лет назад
даже если мне не нравится какая-нибудь подружка моей подруги, у меня хватает ума не говорить об этом вслух. А ваша подруга, видимо, любит резать правду-матку ))) а насчет помощи.. . не каждый друг может помочь, а уж третьи лица и вовсе не обязаны.