Ваш котейка, когда вы приходите с магаза, обнюхивает и залазит в пакет с купленным?) у меня Барсюля постоянно проверяет

Марина Барсикова Профи (856), на голосовании 1 год назад
Купили ли ему вкусняшки)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мудрец (11180) 1 год назад
У Барсика по глазам видно что он честный и порядочный, смотрит на что вы тратите семейный бюджет
Даша Искусственный Интеллект (111156) 1 год назад
Моя кошка быстрее прыгает на меня. И на плече пытается сидеть, и так весь день)) А на пакеты ей пофигу обычно...И не дай бог спугнуть. Будет обижаться и корябаться.
ДеятельОракул (62461) 1 год назад
А ты очень красивая
Даша Искусственный Интеллект (111156) Деятель, ))
Марина БарсиковаПрофи (856) 1 год назад
Какая беленькая :)
Даша Искусственный Интеллект (111156) Марина Барсикова, Это у нас 2 поколение кошек. Уже родилось третье)) Совсем еще маленькие.
ДмитрийМудрец (11180) 1 год назад
Она хочет быть пиратским попугаем)
Даша Искусственный Интеллект (111156) Дмитрий, Возможно)
Ева Полякова Профи (799) 1 год назад
очень милый котейка!! вашей фотографией вы очень подняли мне настроение
Пётр Крысин Мудрец (13314) 1 год назад
Наша кошка скорее проверяет плиты, когда мы приготовили что-то
ДмитрийМудрец (11180) 1 год назад
Судя по глазкам для неё ничего не приготовили?)
Пётр Крысин Мудрец (13314) Дмитрий, ага, только снизу в миске рыба
Марина БарсиковаПрофи (856) 1 год назад
Какая миленькая)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (243387) 1 год назад
Да. Все трое, плюс ещё и мопс прогоняет их и лезет сама
Хильда Рун Мастер (1236) 1 год назад
Милый котик.
Наши кошечки проверяют всё: пакеты, коробки, полки, шкафы... А уж если новую технику распаковывают - это просто праздник!
Елена Киселёва Просветленный (31298) 1 год назад
Нет. Наши кошки не интересуются вообще человеческой едой. Иногда даже обидно что не таскают не чего