Добрый день, как отсоединить планку на окне, чтобы оно открылась полностью

Dmitriev G Ученик (134), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сновидец Оракул (75456) 10 месяцев назад
Так задумано. Это сложное открывание. Закрой плотно и снова открой сбоку
Сергей Кузнецов Оракул (50802) 10 месяцев назад
Что в окне только режим проветривания что ли?
Dmitriev GУченик (134) 10 месяцев назад
Да, сверху
Сергей Кузнецов Оракул (50802) Dmitriev G, тогда чтоб снять планку нужно снять окном петель только тогда она встанет в положение при котором можно снять
Егор Мудрец (13950) 10 месяцев назад
никаких планок отсоединять не надо! (это сломает окно).
у таких окон два варианта открывания "сверху" и "сбоку". сейчас оно открыто "сверху", его надо закрыть и открыть "сбоку".
FaraГений (80943) 10 месяцев назад
У окон, которые открываются вбок, не бывает планки в этом месте