Почему когда я хочу установить GTA4,я жду 15-20мин не 1% не установилось,с чем это может быть связано??

Кирюха Мастер (1483), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Федоровский Знаток (376) 15 лет назад
Или с диском или у тя комп её не тянет!! !
Источник: _______________________
Mr.Genius17mk Профи (634) 15 лет назад
У меня первая гташка была пиратка двухстороняя так та вообще в течение одного часа устанавливалась! а лицензию ставил та побыстрее записалась правда на время не обратил внимание кочрое поставь на установку и займись своими делами глядишь и установиться : ))))