Сбербанк, Дебетовая карта

Дмитрий Однос Ученик (227), закрыт 1 год назад
Хочу оплатить покупку через платёжную систему Lava, но не хочу светить своей основной картой, поэтому вопрос: можно ли выпустить карту в приложение СберБанк, перевести на неё нужное количество денег для оплаты, провести оплату, и после, чуть ли не тут же её закрыть
Лучший ответ
Джонни Знаток (310) 1 год назад
Конечно, у Сбербанка как и у всех популярных банков есть возможность выпустить бесплатную виртуальную карту для оплат на незнакомых сайтах, потом можно закрыть без проблем
ДжонниЗнаток (310) 1 год назад
Либо ещё можно открыть кошелек ЮМани, пройти идентификацию через Сбер, и уже через виртуальную карту ЮМани платить, пополнить можно через Сбер без комиссии (по номеру кошелька или СБП)
Остальные ответы
Е Г Мудрец (19318) 1 год назад
Раньше можно было виртуальную карту открыть в сбербанкеонлайн. Сейчас не знаю, что-то я не нахожу где это сделать.