Информационные технологии
+2Телеграмм меняет мои сообщения для человека, с которым я веду диалог
Общалась я со своим другом в телеграме, после чего он задал вопрос: почему твои сообщения меняются?
Я спросила, что это может значить. После он скинул следующее:

было у кого-то такое? Что делать то
Эта функция автоперевода.
Надо зайти в настройки телеги, ЯЗЫК, там убрать галочку с "переводить чаты целиком" и все будет ок. Сам так сделал и перестал меняться текст.

Тоже самое на айфоне. Короче это настройки переводчика. Телега пытается перевести сообщения на русский язык для пользователя. Но переводит не отдельные слова а все разом
В телеграмме работает переводчик, отключите его
Возможно, он написал свои сообщения на место твоих, при помощи фотошопа.