Что делать,если на работе постоянные конфликты из за того,что учу коллег вежливо со мной разговаривать ?

steel and silver Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Пасюк Просветленный (23662) 1 год назад
Это болезнь и линия жизни и хулиганство. Меня воспитывала школа, отчим матрос, дядя, институт. Как воспитывали так и болел.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
Сходить на консультацию к хорошему психологу и с ним посоветоваться.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162149) 1 год назад
Вам за обучение вежливости коллег платят. Если не платят, значит это не ваши обязанности!
Валерия Просветленный (27362) 1 год назад
Перестать их учить. Кто ты такая?