Стоит ли скупить акции Лукойла к 2024?

конченный Ученик (119), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (933380) 11 месяцев назад
Это зависит от вашего горизонта.
Если ваш горизонт всего 1-2 года, то не стоит.
А если ваш инвестиционный горизонт свыше 5 лет, то да, стоит покупать акции Лукойла прямо сейчас.
Остальные ответы
Danil Gorloff Просветленный (20341) 11 месяцев назад
конечно, будут крутые обои, богатые.
Vladimir Skriabin Мудрец (17371) 11 месяцев назад
Не стоит.
Сейчас, нет никаких причин.
конченныйУченик (119) 11 месяцев назад
А без причины не покупают? если знаешь что все равно не упадут
Vladimir Skriabin Мудрец (17371) jpgjpg hohp, вложите в своё дело.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 11 месяцев назад
Всё зависит от горизонта инвестиций, от поставленных целей и, в конце концов, от суммы. Лукойл - неплохая акция. Она будет ещё расти до 7500 тыр. Вам лучше глянуть сюда
https://www.dohod.ru/ik/analytics/dividend
и выбрать из дивитиктров что-то.