Что значит "Ты можешь только сглазить САМА СЕБЯ?"

さくら Профи (717), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Друкарь Оракул (60502) 15 лет назад
Некоторое обычные человеческие пороки, такие как болтливость, самовлюбленность, жадность, самодольство и т. д. могут вызвать дефекты в биополе, что и есть сглаз с энергетической точки зрения. В дополнение бахвальство, например, вызывает зависть у окружающих, также как и хвастовство, что направляет чужой негативный поток в вашу сторону, и пробой усиливается
Остальные ответы
Каин Мыслитель (5739) 15 лет назад
если вы будете часто гадать себе, о себе,
Nastya Мастер (2067) 15 лет назад
пустое выражание ничего не значит

"Доброму вору все в пору" вор может быть добрый? пустой набор слов вот так и "Ты можешь сглазить сама себя" если себе гадать дак это не сглаз самого себя, а грех за который заплатишь ...
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 15 лет назад
Это делают многие,
смотрясь в зеркало.
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Это, когда хочется как лучше, а получается как всегда.
Sweet Dreams Мудрец (10951) 15 лет назад
То и значит! "Не говори Гоп, пока не перепрыгнешь"! Не надо зарекаться....