Горящие машины!! ! Машины зажигают. Причем в прямом смысле этого слова!!! Это как нужно было насолить???

Перова Ирина Гуру (2943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
Легко!!!! Не насолить гораздо труднее.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 15 лет назад
Машина--самая не защищенная частная собственность! Кроме того имеет огромнуь пожарную загрузку.
аня Профи (796) 15 лет назад
если поджигали хозяева значит хотят получить деньги
1$ Мастер (1128) 15 лет назад
У меня, реально сожгли. Следов огонь не оставил.. и ни кто не искал. Хорошо КАСКО спасло. За что не пойму.
Elena s Urala Высший разум (144224) 15 лет назад
не обязательно насолить. .
могут просто позабавиться. .
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
пара-тройка явный поджог, а большинство - короткие замыкания. так что когда что-то делают с электрикой - будьте внимательны!!!!