Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос замужним: девчонки, если вы меняли фамилию...

БрЮлик Искусственный Интеллект (217051), закрыт 14 лет назад
изменилось ли что-то в вашей обычной жизни. Лучше стало или хуже (я не имею в виду отношения с мужем, а просто жизнь, успехи, неудачи)? Говорят - меняешь фамилию - меняешь судьбу.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8773) 14 лет назад
В общем, меняя фамилию, естественно меняете и судьбу свою. Раньше, очень давно, люди были хоть и меньше образованны, но к вопросам брака относились очень серьёзно. Если в роду у жениха были какие - то отклонения. или болезни, или ещё что- нибудь нехорошее, то свадьбы не было. Так как невеста с фамилией брала на себя ещё и то, что к ней прилагалось. Ведь все думали о будущем, чтобы потомство было здоровым, ну и так далее...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1958) 14 лет назад
Верно говорят!
Надо по нумерологическим подсчётам свериться
predskazanie.ru
Lea Мыслитель (9880) 14 лет назад
Меняет-меняет! у меня -к лучшему. Причем резко.
Анна Гри Мыслитель (8765) 14 лет назад
Мне фамили я не нравилась моя и я рада была поменять. Хуже вроде не стало.
Elena Мастер (1737) 14 лет назад
я поменяла, когда замуж выходила .взяла фамилию мужа, хотя она мне и не нравилась.Но все-таки семья, ребенок.Семья должна иметь одну фамилию.А теперь мы с мужем расходимся.Ребенок и я остаемся с его фамилией.Хотя я через некоторое время вернусь к девичьей фамилии и никогда ее уже потом не поменяю.Вот так.Лучше не менять.А судьба от этого не меняется.
Татьяна Жу Гений (50789) 14 лет назад
Я поменяла фамилию, ничего не поменялось, только вот документы пришлось переделывать! Очень хочу взять двойную фамилию (мужа и свою)! Я считаю это самый оптимальный вариант, сочетание всего хорошего от обоих фамилий, и никому не обидно!
TUO Гуру (3686) 14 лет назад
с моей фамилией у меня была всегда удача, а взяв фамилию мужа одни проблемы. так что стоит подумать стоит ли это делать.
Пользователь удален Мастер (2341) 14 лет назад
Девицы! Восхищаюсь и вами, и вопросами вашими, и ответами!
Похожие вопросы