Ну я так понял, Ливерпуль сыграет с Челси в ЛЧ, за кого болеете??? Какой счет думете будет???

lobo1893 Мастер (1257), закрыт 15 лет назад
Лично я за И мне кажется, что сегодняшнее Челси, не то, что было в том году.

Мне кажется, что в финале (правда еще далеко до него, но всеже) встретятся Барселона - Ливерпуль, мое мнение...
Дополнен 15 лет назад
Лично я за Ливерпуль...
Лучший ответ
ParamoreFan Мыслитель (8120) 15 лет назад
Только за Ливерпуль, насчет счета незнаю, но противостояния с Челси у мерсисайдцев всегда тяжелые, тем более в ЛЧ. В прошлом году это противостояние закончилось плачевно: ( Зато до этого ...вспоминается "гол-призрак", забитый красными, действительность которого до сих пор невыяснена. В общем матчи будут интересными - в этом я уверен.
Остальные ответы
Kirrrrra Мудрец (11814) 15 лет назад
я за Ливерпуль!!!! 2:1, я умру, если будет матч Барса-Ливер!!!!
lobo1893Мастер (1257) 15 лет назад
Зато, представь, какое будет зрелище...
kInG Мыслитель (8375) два лучших ФК ЛЧ помоему...Барса и Ливер
KirrrrraМудрец (11814) 15 лет назад
это точно!!!.если они даже встретятся, я всё равно буду за Ливер! но Барсе тоже симпатизирую!!!
lobo1893 Мастер (1257) У меня тож самое...
Данил Истратов Профи (985) 15 лет назад
Лично я как всегда за Ливерпуль!! !
оле-олеоле ливерпуль чемпион и ещё раз чемпион!!!!
kInG Мыслитель (8375) 15 лет назад
Ливерпуль достоин победы. Ведь Ливер недавно обыграл такие сильные клубы как Реал Мадрид и Манчестер Юнайтед.
Источник: Но всё таки я за Барсу)
Владимир Касьянов Профи (818) 15 лет назад
Ливерпуль взгреет Челси полюбому но с каким счетои не знаю
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Я болельщик Челси ( болею давно, до прихода в этот клуб Абрамовича, со времен Уайза) поэтому, само собой разумеется, буду болеть в этой паре за клуб из Лондона. Реально понимаю, что шансов, в этом году, маловато. Что касается будуещего финала.. . Ливер и Барса могут встртиться на стадии 1/2 финала - таковы результаты жеребьевки
100% Прынцесса Алёнушка Ученик (185) 15 лет назад
За Челси, которые естейственно выиграют!!!
Kostyan / ♥ MU Мудрец (12454) 15 лет назад
Да нет ты не прав МЮ-ливерпуль будет фмнал где МЮ-выграет МЮ-РУЛИТ!!!
Источник: МЮ-РУЛИТ!!!
Natalja IppolitovaГуру (2908) 15 лет назад
Чем он не прав-то? Он же не про финал говорит, а про 1/4, где Ливерпуль будет играть с Челси
Дьяконов Максим Ученик (141) 15 лет назад
интересный матч) Ливер - отличнейший кубковый боец, и команда щас на ходу, но Ливер всегда была противоречивой командой и хотя всё за Ливер, но аристократы, которые похоже приобретают утраченную было уверенность в себе, могут приподнести сюрприз мерсисайдсам.