Прав ли Барсик?

Любовь Ляплиева Гуру (3705), закрыт 17 лет назад
В течение некоторого времени у нас жил котёнок Барсик. Этот Барсик очь любил устраивать в чьём-нибудь тапке засаду, и набрасывался из неё на ничего не подозревающего, проходящего по тёмному холлу члена семьи... (Отнесли к отцу на работу, с тех пор я потеряла Барса из виду.)))
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Жалко, Барсика, я бы ни зафто, такого весёлого котика, ни отдал, а посодил-бы возле моей двери в комнату...
Остальные ответы
exc!ton Профи (590) 17 лет назад
Естественно, прав
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
кошка это хищное животное и он несомнено прав))
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
Кошки (и коты) так могут делать, если их обидели очень сильно в этой семье. или им чего-то не нравится. Они такие.
Пользователь удален Гуру (4304) 17 лет назад
запомни Люба, Барсик прав всегда и не иб!!!!
Борис Искусственный Интеллект (137425) 17 лет назад
Барсик прав, а Вы не правы, что потеряли его из вида...
Н А Гуру (3852) 17 лет назад
Инстинкт охотника не убьешь... а где сейчас ваш Барсик?? кидается на папиных сослуживиц??
~VESNA-LETO~ Высший разум (167221) 17 лет назад
Он всего-лишь играл с вами.
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Прав ли Барсик, лев ли барсик, какая нам всем разница?
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
за то что он играл так с ним поступить!!!!фу!!вам животных категорически заводить нельзя и близко к ним подходить тоже!!!
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Для котенка это вполне нормальное поведение. Это они так играют. У меня кошки тоже любят устраивать такие засады. Спрячутся за диван, а потом тихо нападают. Они любят, когда их пытаются поймать, играют с ними. Можно купить ему мячик, чтобы было интересней.
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
котенка надо было оставить и играть с ним, пока не вырастет. Все-таки теперь ведь жалко, что потеряли? А?
Светлана Мыслитель (5143) 17 лет назад
Для котенка - это хорошо, пусть играет, а вот когда взрослое животное этим занимается - приятного мало. У сестры так кот на даче на всех охотился из-за огуречных и картофельных грядок. Вот там был караул!
котя Профи (689) 17 лет назад
верни обратно барса!