А вам нравится...когда вас ИЗУЧАЮТ.???ваши реакции...слова....отклики....

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Нравится ))))))))) Раз изучают, значит я представляю интерес )))))))) А раз интересуются ---значит есть чем ))))))))) А это уже интересно )))))) хи !
Источник: прифки ))))))
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
приветик!!!
Остальные ответы
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
меня это пугает.... я то знаю, что изучать нечего))))
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
ну почему....личности у всех отличаются....
EVER NEVER Просветленный (45874) несмотря на все мои попытки стать глубоким и ученным человеком - я поерхностна....хоть и читаю запоем, но натуру не обманешь....)))))))) капнуть глуже и там очень мало найдется интересного(
Татьяна Профи (769) 15 лет назад
В смысле "как микроб под микроскопом. "Если так, то соответствующая реакция и слова, и действия
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
ну если с умственной точки зрения. . я не протиф. а если с физической.. . нет не нравиться)
ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ Мудрец (12308) 15 лет назад
Ну если в хороших целях то Да... .
всгда нужно быть естественным... .
Конечно если неработаеш на.... ЦРУ... ууу
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
нууу....быть неестественным...играть...всё время...это уже дар...талант...мало кому дан Богом....
Ольга Мастер (1116) 15 лет назад
Типа рассматривают? Нет! Я неловко себя чувствую в таких ситуациях... А вот ели симпатичный кто-нидь, сделаю вид, что не замечаю и попозирую даже))))))))))))))))))
•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423) 15 лет назад
"Мне нравится, что Вы больны не мной...! "
Источник: ))))))
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Нет, меня пытался изучать 2 муж, закончилось разводом !