люди подскажите что такое " служба BITS " и как её включить??? спасибо!!!

лада лосева Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
BITS — это служба, предназначенная для передачи данных между клиентом и сервером. В отличие от других протоколов, BITS по умолчанию передает файлы в фоновом режиме, использующем для передачи информации только ситуации низкого сетевого трафика.

Полное описание
Остальные ответы
1 2 Гуру (4106) 15 лет назад
Фоновая интеллектуальная служба передачи (Background Intelligent Transfer Service)

Данная служба позволяет использовать для передачи данных резервы сети по пропускной способности. Служба используется для передачи асинхронных данных через http 1.1 сервера. Например: На сайте Microsoft это используется для Windows Update. Служба позволяет продолжить загрузку при завершении сеанса или выключении компьютера (при следующем его запуске) .

**********************************
Background Intelligent Transfer Service (BITS) Disabled [«Отключена фоновая интеллектуальная служба загрузки (BITS)]

Эта ошибка возникает при отсутствии службы BITS: если она отключена, остановлена во время загрузки либо в результате сбоя, или отключена или удалена служба, от которой зависит BITS. В этих случаях система выводит сообщение «BITS service must be enabled before you start the installation process. Enable the BITS service and run setup again» («для установки требуется служба BITS. Включите ее и перезапустите установку») .

Чтобы исправить эту проблему:

1. Щелкните меню Start > Run («Пуск > Выполнить…») .
2. В поле Run («Открыть» ) введите services.msc и нажмите OK.
3. В списке служб щелкните правой кнопкой Background Intelligent Transfer Service и выберите Properties («Свойства») .
Примечание. Если служба BITS отсутствует в списке, значит она не установлена на компьютере. Загрузить BITS можно по ссылке http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=B93356B1-BA43-480F-983D-EB19368F9047&displaylang=en (EN)
4. В списке Startup type («Тип запуска» ) выберите Manual («Вручную» ) и щелкните OK.
Если это не решит проблему, возможно, необходимо включить службы, от которых зависит BITS.

Чтобы включить службы, от которых зависит BITS:

1. Выполните вышеперечисленные действия 1—3.
2. В поле Run («Открыть» ) введите services.msc и щелкните OK.
3. В окне свойств BITS перейдите на вкладку De
Источник: oszone.net/2594/ support.microsoft.com/kb/842773 microsoft.com/rus/msdn/vstudio/express/support/troubleshooting/default.mspx
Гений Просветленный (23076) 7 лет назад
Эта ерунда может вирусней использоваться для утечки данных.
аннигиляторная пуська Мудрец (10905) 1 год назад
все антивирусы и есть вирусы.
банков и и транснац копропраций которые следят за каждым твоим шагом
Фотограф Ученик (188) 3 месяца назад
для включения отключения можно использовать bat или cmd файл
например так:
 sc config BITS start= demand
sc config BrokerInfrastructure start= demand
sc config BFE start= auto
sc config BDESVC start= demand
sc config wbengine start= demand
sc config BthHFSrv start= demand
sc config bthserv start= demand
sc config XblAuthManager start= disabled
sc config XblGameSave start= disabled
sc config XboxNetApiSvc start= disabled
@echo off
SET /P QUESTION=Reboot computer now? (Y/N):
If /I %QUESTION%==Y goto reboot
echo Will not reboot. Now exiting command prompt.
timeout /t 5
exit
:reboot
shutdown -r -t 5