Как отдохнуть от самой себя?

Пользователь удален Просветленный (31587), закрыт 15 лет назад
Я устала и запуталась, и сама себе надоела
Лучший ответ
Erma Eugen Мастер (1469) 15 лет назад
Загляни сюда, пожалуйста, может быть это в тему :-)
http://otvet.mail.ru/question/23461219/

На мой вкус, именно перегруженность в воспоминаниях и информации дает такой результат.
Устала, ничего не хочу, во всем сомневаюсь.
Когда все рушится - только один выход: СТРОЙ ЗАНОВО и все получится! ! :-)
Остальные ответы
Сапфо Мудрец (19620) 15 лет назад
срочно к станку, за метлу, за тряпку- физически надо выматываться!! ! Как рукой снимет!
Irina Solnze Мастер (1128) 15 лет назад
переключиться с себя на кого - то другого, не придавать себе слишком много внимания! чем больше Вы о себе думаете (положительно или отрицательно) , тем больше внимания и времени своей персоне уделяете! больше работать, читать, отвлекаться, не думать о себе, хотя бы временно!
Наташа Гусакова Гуру (2589) 15 лет назад
Можно пойти в хоспис сестрой милосердия, там некогда будет себя жалеть.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 15 лет назад
Усталость от себя можно вылечить уважением к себе.
Значит найти того, кто восхищается вами, тогда ваша оценка повысится.
Поговорите с этим человеком, о том, о сем.
Уверена, найдете в себе себя, но лучшего...