Что такое КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ ЕРЕСЬ?

Елена Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zinaida Мудрец (19135) 15 лет назад
Ересью называют все то что не совпадает с собственными взглядами и суждениями. В таком случае Ересь бывает Каббалистическая, Христианская, Мусульманская, Педагогическая, Сельскохозяйственная, Кулинарная.. . Можно перечислять до ...))))
Остальные ответы
Александр Друкарь Оракул (60492) 15 лет назад
Это термин невеж, которые либо вообще отрицают что-либо, связанное с тайными знаниями, либо глупы изначально, либо ортодоксы других направлений эзотерики