Помогите с электробритвой. Какая бритва нужна что бы оставлять легкую щетинку, а не выбривать ее полностью
Я не шарю. Знаю что роторные и сеточные есть.
Воспользуйтесь машинкой для стрижки, можно отрегулировать высоту среза.
Бритва бреет налысо,на то она и бритва,насадки нужны для щетины, желательно разные,это должен быть триммер,у меня BQ TR1004 с 5 насадками, 19 режимов работы,можно подобрать нужный.стрижёт отлично.
Любая идеально гладко не бреет.
Больше всего щетины оставляют триммеры. Эффект небритости как день-два. Наверное он вам и нужен тогда
Почище бреют сетчатые бритвы.
Еще чище - это роторные бритвы. Но, например, на роторной бритве Бердск 9 есть регулировка ножей и на низкой настройке будет оставлять чуть побольше щетины, сопоставимо с сетчатыми бритвами. От электробритв эффект небритости как больше половины дня или день (если сравнивать со станками)
это не бритва нужна а триммер
Шарь...