Бесконтактное электронное зажигание на Иж планета 5

Кирилл Коломиец Мастер (1149), закрыт 1 год назад
Посмотрел стоимость этой байды и немного при**ел,нашел в интернете инфу что зажигание делают сами из коммутатора от ваз 09,можно схему или совет что делать за чем и что вообще делать в общей картине
Лучший ответ
ryan gosling Гуру (3276) 1 год назад
1. Исследуйте и изучите существующие схемы и руководства по созданию бесконтактного электронного зажигания для других мотоциклов или автомобилей. Это поможет вам понять основные принципы работы и требования к такой системе.
2. Приобретите необходимые компоненты, включая коммутатор от ВАЗ-09 или аналогичный, а также другие детали, которые могут потребоваться для создания бесконтактного электронного зажигания.
3. Если у вас нет достаточного опыта в работе с электрическими системами, рекомендуется обратиться к специалисту или электротехническому мастеру, который сможет помочь вам с установкой и настройкой бесконтактного электронного зажигания.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (426080) 1 год назад
вот так же как написал и здесь набираеш в поисковике ,добавляя словосочетание : своими руками '' . все есть и все можно сделать ,но читать и делать за тебя я не буду ,тебе цена не понравится
Куку Искусственный Интеллект (215890) 1 год назад
Зачем??? Там родное не плохо работает
Кирилл КоломиецМастер (1149) 1 год назад
Плохо, очень плохо
Именно на моем оно горит и не контачит,ставил новый прерыватель из России и он уже шлак,тем более выставить его та ещё морока
Кирилл Коломиец, прерыватель горит от сильного тока и плохого конденсатора
리동욱 Просветленный (41922) 1 год назад
Реализация бесконтактного электронного зажигания на Иж Планета 5 путем модификации коммутатора от Ваз 09 возможна, но требует определенных знаний и навыков в области электроники и автомобильного ремонта.

Пожалуйста, обратите внимание, что проведение таких модификаций может привести к потере гарантии или проблемам с соответствием нормам безопасности и стандартам. Поэтому рекомендуется проконсультироваться с квалифицированным автомехаником или электриком, специализирующимся на подобных видов работ.

Они смогут оценить возможность и целесообразность проведения такой модификации для вашего конкретного случая и предоставить необходимую схему или инструкции по установке. Также они могут проконсультировать о других возможных вариантах улучшения зажигания в вашем автомобиле.

Не забудьте также проверить соответствие местных законодательных актов, чтобы убедиться, что модификации, которые вы планируете выполнить, являются легальными и соответствуют нормам безопасности на дороге.
izeta Искусственный Интеллект (130178) 1 год назад
от оки примастырить пара пустяков

оно от 4 вольт работает

датчик- и то проще
Ты накуренный или как?