что бы положиь деньги на электронный кошелёк, нужно ввести ?

ароп паапр Ученик (8), закрыт 14 лет назад
на автомате ,на котором пополнять счет на мобилу, нужно ввести WMId ? или что?!
Дополнен 15 лет назад
что бы положить деньги на электронный кошель, что нужно ввести?
Дополнен 15 лет назад
что бы положить деньги на электронный кошель, что нужно ввести?

как выгледит номер счета?!
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66018) 15 лет назад
Если речь идет о WebMoney то нужно ввести номер R - кошелька.
Остальные ответы
Тима Мастер (1194) 15 лет назад
смотря какой у тебя кошелёк Wmz wmr есть 3 вида и через какую карту хочешь ложить ?
Андрей Профи (534) 15 лет назад
на терминале выбираешь Webmoney и вводить нужно рублевый счет в виде R000000000000 (R уже будет, а вместо нулей свои циферки из рублевого кошелька) , срок поступления денег на счет до суток