Через какое время после фотоэпиляции волосы вырастают снова?

Мария Петренко Ученик (197), на голосовании 15 лет назад
Все рекламы говорят, что от нежелательных волос с помощью фотоэпиляции можно избавиться навсегда, но вериться с трудом.!!!
Голосование за лучший ответ
фиолент Гуру (2650) 15 лет назад
отрастают недели через2-3,но они вызывают повторно, опять платишь каждый раз столько же, я после второго раза не пошла-так и растут. Так что первоначальную сумму умножай раз в 5 и смотри-стоит ли.
дама Жаннет Профи (776) 15 лет назад
есть несколько фаз роста волос. Только, если рост волос в 3 стадии находится, он отпадет. Может не сразу. Поэтому необходим курс процедур. В среднем 5-7 раз. Но через несколько лет волосы снова вырастут.
ОЛЯ ВИХЛЯЕВА Профи (747) 15 лет назад
волосы не истребишь, все равно вырастут