Почему нельзя поменять номер телефона на вб? Это же бред!

потерял номер к которому был зарегистрирован аккаунт. И когда я попытался поменять номер, то какое было моё удивление когда мне сказали что это не возможно! Это что за Бред ? Такого ни где нет! Ни где ! Почему я должен создавать новый аккаунт из-за того что у меня сменился номер?? Что за бред? Почему просто нельзя изменить номер? Но это же бред!!!! Не на озоне не где такого бардака нет!

техподдержка
только через них

ps
"Что за бред? "
прикинь, ты заболел
а какой то школьник зная это подобрал пароль
и увёл твой аккаунт
КАК ТЫ ТОГДА ЗАПОЁШЬ?

Это чтобы твой аккаунт не взломали и не купили вещи на твои деньги

Востанови номер

Позвони в поддержку, поменяют.