Нужно ли худеть? Если нужно, как похудеть при уже малом весе? (какие способы есть для этого, хитрости, тонкости)?
Рост 169, вес 49. Многие говорили, что я худая (те кто в реале меня видит). И я, конечно, очень радовалась и гордилась.
Но знакомый сказал, что я не худая. И что чтобы мне быть худой, надо еще похудеть минимум до 45 кг. Еще добавил, что на фото я худая, а в реальности - нормальная ;(((
Хотя не очень понятно как такое возможно - я свои фотографии
не фотошоплю(

Ты анорексичка уже
Вес тебе надо набирать, а не худеть
Кушай дамочка, кушай. Не слушай идиота с идеалами в своей голове
Ты че больная, тебе наоборот кушать надо и спортом занятся а не худеть
Только кости и мясо, уверяю тебя девушка тебе надо наоборот набирать массу