Кто знает, как можно перевести деньги с России в Казахстан?
Ksenia Kot
(150),
на голосовании
1 год назад
Какой способ можно придумать? Через приложение банка вообще никак не получается. Может есть какой-то общий сайт куда можно закинуть деньги, и другой его просто снимет..
Как вы себе это представляете? Казахстан - цивилизованное государство, которое интегрировано в мировую финансовую систему. Россия - страна-изгой, которая ведет захватническую войну и находится под санкциями всего цивилизованного мира. Ни один банк Казахстана не будет сотрудничать с российскими банками
Вы наверное про карты фридом финанс, перестали работать нормальные способы пополнения из России . Все дорого, надо искать финансовых посредников, они берут 10% к курсу биржи. Перевод с нерос карты мгновенно уходит
Ksenia если у вас не получается перевести деньги с помощью банковского приложения, то вы можете использовать для перевода денежных средств платёжные онлайн сервисы.
легко, быстро, бесплатно. В любую страну и в любое время. Просто покупаешь ключи от игр, софта или книги электронные. А в другой стране продаешь. На сайтах типа авито. В любую страну, быстро, надежно, бесплатно. Потом постишь платное объявление и обналичиваешь все деньги через продажу ключей от игр например. То, что популярно