Может ли получится вязка собак без замка ?

Решили повязать собак французский бульдог, кобель хороший вставляет но замок не получается, может ли собака забеременеть без замка ?

если день выбран точно( желательно по результатам анализов),кобель опытный и есть инструктор.который придержит кобеля на суке до победного,то да.может все получиться и без замка

может. хотя если вы пригласите инструктора и он поможет вам собак зафиксировать, пока сука возьмет замок, вероятность будет выше