Почему до РФ так поздно доходят технологии, вот например сублимационная сушка, уже давно тренд на западе, а у нас?

Таня Гуру (4452), закрыт 2 месяца назад
А у нас только начинается и те, кто сейчас войдут в бизнес снимут все сливки. Сублимационная сушилка продаётся только у единиц. Услуг связанных с ней мало. А те, что есть, не отражают потенциал технологии. На западе например, в ней даже умерших животных увековечивают. У нас это пока что "палец у виска".
Дополнен 3 месяца назад
Технология известна давно. Но в РФ почти нет производства оборудования. Импортное сейчас невозможно доставить.
Лучший ответ
Гуру (2624) 3 месяца назад
Потому что исторически отсталая страна, где население живёт во многом прошлым веком
Остальные ответы
Too Iowdfhs Знаток (393) 3 месяца назад
Ну так это россия у нас в беларуси и то лучше
qwery tt Мыслитель (5475) 3 месяца назад
Зачем мне эта штука если можно и так засушить
DV Искусственный Интеллект (235779) 3 месяца назад
Некуда спешить. Всему своё время. Наглоталась уже Россия Запада. Хватит.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (203078) 3 месяца назад
начиталась литовских глянцевых журналов. Сублимация использовалась еще во времена СССР в производстве продуктов питания.Налил теплой воды в пакетик и кушай.Эх тыыы дярёёёёвня.
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 3 месяца назад
Авто тоже давно изобрели, а купить конвеер для Жигулей просто чудом получилось в своё время.
Чморит нас Запад, не всегда безуспешно.
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8740) 3 месяца назад
Потому что бла бла бла .вам нужна такая штука лично ? Хотите сделаю вам на заказ ? Или бла бла бла ?
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8740) 3 месяца назад
Потому что бла бла бла ,хотите вам подобную сделаю на заказ ? Или вы только жаловаться можете ?
Прохожий Мыслитель (5101) 3 месяца назад
Почему РФ не создаёт технологии, за которыми гонялся бы запад?
Серж Серж Просветленный (46780) 3 месяца назад
А почему ты живешь в РФ, а не на западе?