Поездка на отдых в Турцию .

Ihtiandr Гуру (3169), закрыт 2 месяца назад
Планирую поехать на отдых в Турцию . Но хочу взять с собой таблетки . Пропустят ли меня с ними и не отберут ?
Лучший ответ
Юля Просветленный (23090) 3 месяца назад
отберут или бери с собой назначения врача
Остальные ответы
dr. beat Гуру (4626) 3 месяца назад
Смотря что за таблетки, ищи список запрещенных. Но даже такие можно провезти имея справку от врача
Zorge Просветленный (44233) 3 месяца назад
А доктор прописал? По документам
Эйс Кук Мыслитель (5181) 3 месяца назад
По России по езди отдыхать, Явно не везде были
*Юля*Искусственный Интеллект (225320) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/168512115
А вы, видимо , всю Россию объехали?:)))
Эйс Кук Мыслитель (5181) *Юля*, Еще нет, но посетил уже много интересных мест.
Степан Искусственный Интеллект (375340) 3 месяца назад
А нафига тогда рецепт пишут на латинском .
Владимир ПетровПросветленный (43307) 3 месяца назад
Рецепт на сильнодействующие таблетки остается в аптеке, а остальную фигню можно провозить
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (175540) 3 месяца назад
Для личного пользования большинство лекарств можно провозить.
Но смотрите какие препараты запрещены к вывозу.
a v Искусственный Интеллект (287936) 3 месяца назад
если таблетки не из числа ограниченного оборота - никаких проблем. Только не пересыпай в табоетницы, вези строго в фабричной упаковке.
Лия Роджерс Просветленный (30035) 3 месяца назад
пропустят. Я в багаже туда и обратно везла много лекарств
Владимир Петров Просветленный (43307) 3 месяца назад
От поноса что ли таблетки? Бери пропустят!
Светлана)) Высший разум (234454) 3 месяца назад
Я все время езжу с таблетками, и для своих (кто живет в Турции) тоже везу всякие нерецептурные, хоть бы раз кто спросил.