Кремчиз и творожный сыр одно и тоже?

Alina Ученик (4), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (73638) 1 год назад
Есть сыр который называется крем чиз, а есть крем с таким же названием на основе сливок и творожного сыра.
Творожный сыр бывает разный, один для десертов, другой для закусок или чего-то подобного например роллов. Он более соленый.
Если нужен творожный сыр для приготовления крем чиза (крема), то лучше выбрать другую марку (творожный сыр "крем чиз", не самый лучший вариант).
"Креметта" самый универсальный творожный сыр, который подходит и для роллов и для крема.
Остальные ответы
FAVORITE* Просветленный (36158) 1 год назад

Да! отличия есть... в жирности.
Творожный сыр готовят из творога, а кремчиз их СЛИВОК
Katen Мудрец (14757) 1 год назад
Нет, крем-чиз - это крем из творожного сыра, сливок и сахара.