Есть здесь кто встречал Новый Год 2000 В Лондоне?

Степан Кабала Мастер (1715), закрыт 17 лет назад
И вообще если вы там были то как вам этот город? Были ли вы в ночных клубах там? Понравились или не очень?
Какие ассоциации вызывает у вас Лондон?
Лучший ответ
Anastasia Гуру (3699) 17 лет назад
Вам нужно на odnoklassniki.ru зайти, там спросить!
В Лондоне я была всего одну ночь! Сумасшедший город, нереальный контраст - парочки в вечерних нарядах, проституки, накуренные черные, ухоженные мажоры....-все в одном месте в одно время! Супер!
Остальные ответы
Mihail Мастер (1391) 17 лет назад
Очень понравилось бы
Игорь Кондаков Мыслитель (9365) 17 лет назад
Там много снега выпало? Мне кажется там скоро много радиации будет! Так как думаю что там много тех кто у РОССИИ украл! А значит у простого народа!