Повреждение стеклокерамическая поверхности плиты

Анна Прокашева Знаток (326), на голосовании 1 год назад
Что делать если повредилась варочная панель на индукционной плите? Насколько безопасно ей пользоваться? Как это лечится?
Голосование за лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (69207) 1 год назад
А чем это она повредилась, опасности не будет, но и кучу царапин уже видно
Анна ПрокашеваЗнаток (326) 1 год назад
То ли от сахара, то ли от воды. Ударов не было
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225764) 1 год назад
Эпоксидкой залей
Анна ПрокашеваЗнаток (326) 1 год назад
Так это же на комфорке..
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225764) Анна Прокашева, индукционные сильно не нагреваются