Повреждение стеклокерамическая поверхности плиты

Анна Прокашева Знаток (326), на голосовании 9 месяцев назад
Что делать если повредилась варочная панель на индукционной плите? Насколько безопасно ей пользоваться? Как это лечится?
Голосование за лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (68837) 10 месяцев назад
А чем это она повредилась, опасности не будет, но и кучу царапин уже видно
Анна ПрокашеваЗнаток (326) 10 месяцев назад
То ли от сахара, то ли от воды. Ударов не было
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225234) 10 месяцев назад
Эпоксидкой залей
Анна ПрокашеваЗнаток (326) 10 месяцев назад
Так это же на комфорке..
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225234) Анна Прокашева, индукционные сильно не нагреваются