Почему айтишников перевели на удаленную? Закончится ли работа на дому?

Максим Королёв Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Почему айтишников перевели на удаленную? Может это из-за мобилизации? Закончится ли когда-нибудь работа на дому?
Некоторые программисты, которые раньше работали в офисах, теперь сидят дома практически с самого начала пандемии? Они выйдут еще в офисы?
Ведь карантин давно отменили, может это связано с СВО, или с беспилотниками? Но ведь это не помеха. Временная работа по статье не больше 6-ти месяцев.
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (118626) 1 год назад
Тебя не 3aeбaло одно и то же спрашивать?
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 год назад
Вы дебил, Максим? Какого хрена спрашивать один и тот же бред сотню раз?
Максим КоролёвУченик (25) 1 год назад
Леночка, солнышко моё ясное, не груби мне!)
Я буду спрашивать, я хочу услышать больше ответов от разных личностей!)
Алексей Искусственный Интеллект (178736) 1 год назад
У нас в конторе удаленка по желанию. Большинство предпочитает комбинировать и 1-2 раза в неделю работают в офисе.